Cambio en la atención a las familias

A partir de las 14:00 Horas del 16 de Marzo de 2020, el centro permanecerá completamente cerrado hasta que nos lo indique la Consejería de Educación.

Debido a esta medida, el centro ha habilitado los teléfonos siguientes para resolver dudas administrativas que no puedan ser resueltas por correo electrónico (info@cecei.es):

En horario: de 9 h a 14 h:

677826106

677825516

677825514

Adicionalmente adjuntamos el listado de correos electrónicos del profesorado del centro por si necesitan trasladarle alguna cuestión que pueda ser de interés:

ApellidosNombreEmailEtapa
Garcia GuillermoRociorocio.garcia@cecei.esInfantil
Mendez MartinezMaria Josemariajose.martinez@cecei.esInfantil
Oñate CabrerizoAna Mariaanamaria.onate@alu.cecei.esInfantil
Soler NicolasMaria Doloresmariadolores.soler@cecei.esInfantil
Tomas GuillenElena Mariaelenamaria.tomas@cecei.esInfantil
Villaescusa PerezOlgaolga.villaescusa@cecei.esInfantil
Caminero CepedaBelenbelen.caminero@cecei.esPrimaria
Conesa EspinosaJuana Mariajuanamaria.conesa@cecei.esPrimaria
Delgado SeguraAna Mariaanamaria.delgado@cecei.esPrimaria
Gaona GaonaJose Luisjoseluis.gaona@cecei.esPrimaria
Garcia JuliaMiguel Angelmiguelangel.garcia@cecei.esPrimaria
Hernandez CortesArturoarturo.hernandez@cecei.esPrimaria
Marco CutillasAntonioantonio.marco@cecei.esPrimaria
Martinez SalinasCristinacristina.martinez@cecei.esPrimaria
Martínez SalinasMari Carmenmaricarmen.martinez@cecei.esPrimaria
Martinez SanchezJosefajosefa.martinez@cecei.esPrimaria
Mendez CarrilloMaria Josemariajose.mendez@cecei.esPrimaria
Moya JimenezCarmen Maríacarmenmaria.moya@cecei.esPrimaria
Moya JimenezMaria Josemariajose.moya@cecei.esPrimaria
Muñoz GomezLucialucia.munoz@cecei.esPrimaria
NavarroCarmelacarmela.navarro@cecei.esPrimaria
Pacheco HurtadoJuanjuan.pacheco@cecei.esPrimaria
RisueñoCristinacristina.risueno@cecei.esPrimaria
Rosell SalinasCarmencarmen.rosell@cecei.esPrimaria
Sanchez MartinezElenaelena.smartinez@cecei.esPrimaria
Serrano AbellanAntonioantonio.abellan@cecei.esPrimaria
Valverde MegiasMaria Rosariomariarosario.valverde@cecei.esPrimaria
Benito FoxMichellemichelle.benito@cecei.esSecundaria
Berrio De HaroJavierjavier.berrio@cecei.esSecundaria
Carrillo GonzalezFrancisco Josefranciscojose.carrillo@cecei.esSecundaria
Fouz HernandezEugenioeugenio.fouz@cecei.esSecundaria
Gallego EspínMaria del Marmariadelmar.gallego@cecei.esSecundaria
GarcíaMaría Angelesmariaangeles.garcia@cecei.esSecundaria
Garcia HernandezJosé Antoniojoseantonio.garcia@cecei.esSecundaria
Gomez AyusoMartamarta.gomez@cecei.esSecundaria
Guillamón CarcelesFrancisco Javierfranciscojavier.guillamon@cecei.esSecundaria
Hernandez CanoMaria Doloresmariadolores.hernandez@cecei.esSecundaria
Litran MorenoEnriqueenrique.litran@cecei.esSecundaria
López AbellanPedro Manuelpedromanuel.lopez@cecei.esSecundaria
Lopez PinaAlbertoalberto.lopez@cecei.esSecundaria
Lopez PinaPilarpilar.lopez@cecei.esSecundaria
Marquez ParedesJosé Antoniojoseantonio.marquez@cecei.esSecundaria
Martinez DengraNancynancy.martinez@cecei.esSecundaria
Martinez DiazEstheresther.martinez@cecei.esSecundaria
Muñoz-Calero ButtayMarie Claireclaire.munozcalero@cecei.esSecundaria
Navarro MorenoMaríamaria.navarro@cecei.esSecundaria
Niñirola BernalM. Del Carmenmariadelcarmen.ninirola@cecei.esSecundaria
Oliver LopezJose Vicentejosevicente.oliver@cecei.esSecundaria
Perez NavarroAuroraaurora.perez@cecei.esSecundaria
Roca VicenteJavierjavier.roca@cecei.esSecundaria
Rodriguez ParedesJose Luisjoseluis.rodriguez@cecei.esSecundaria
Ruiz TeruelFrancisco Javierjavier.ruiz@cecei.esSecundaria
Sevilla MartinezMari Cruzmaricruz.sevilla@cecei.esSecundaria
Torrecillas TormoPablopablo.torrecillas@cecei.esSecundaria
Treviño OtonJorgejorge.trevino@cecei.esSecundaria
VangestelEllenellen.vangestel@cecei.esSecundaria
Vera OteroPedropedro.vera@cecei.esSecundaria

  • 968 294 682
  • info@cecei.es
  • Paseo del Malecón, 5 - 30004 · Murcia

NEWSLETTER

© 2018 Colegio CEI. Todos los derechos reservados.